Ficha Técnica

Por Autosport a Quinta feira, 4 de setembro de 2008 11:55

Propriedade: FollowMedia Comunicação, Unipessoal Lda
NIPC 510430880
Rua Calvet de Magalhães 242, 2770-022 Paço de Arcos
Telefone Geral: 210936550

Gerência: Pedro Corrêa Mendes pcorreamendes@autosport.pt

Diretor: Pedro Corrêa Mendes pcorreamendes@autosport.pt  

Redação: (Tel. 210936550)

José Luis Abreu (Chefe de Redação) jabreu@autosport.pt (Tel. 210937166)

Filipe Mesquita fmesquita@autosport.pt  (Tel. 210937373)

Paulo Costa pmcosta@autosport.pt  (Tel. 210937873)

Paginação:

Ana Silva asilva@autosport.pt  (Tel. 210936698)

Colaboradores: Martin Holmes, Ricardo S. Araújo, Filipe Cairrão, Nuno Branco, João F. Faria, José A. Pedro

Fotografia: AIFA/Jorge Cunha, André Lavadinho, Zoomotorsport 

Comercial: Paula Vasconcelos PVasconcelos@autosport.pt (Tel. 210937420)

Marketing e Assinaturas: Lourenço Correa Mendes Telf: 210936550 l correamendes@autosport.pt

Todos os direitos reservados. Em virtude do disposto no artigo 68º nº2, i) e j), artigo 75º nº2, m) do Código do Direito de Autor e dos Direitos Conexos artigos 10º e 10º Bis da Conv. de Berna, são expressamente proibidas a reprodução, a distribuição, a comunicação pública ou colocação à disposição, da totalidade ou parte dos conteúdos desta publicação, com fins comerciais directos ou indirectos, em qualquer suporte e por quaisquer meio técnico, sem a autorização da FollowMedia Comunicação, Unipessoal Lda. A FollowMedia não é responsavel pelo conteudo dos anuncios. Edição escrita ao abrigo do novo acordo ortográfico.

 

 

Comentários

FAQ. Como funciona a comunidade no Autosport
Para deixar o seu comentário necessita de ser utilizador registado. O registo é gratuito e demora pouco mais de 30 segundos. Clique aqui  para se registar.

Se por caso já for utilizador registado, clique aqui para entrar. Depois disso, poderá comentar qualquer conteúdo.


Em caso de dúvida escreva-nos para autosport@autosport.pt, seremos tăo breves quanto possível a responder.

Autosport

Qual a sua especialidade preferida nos desportos motorizados?